• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, 1-я Брестская ул, 41, веранда ресторана "Простые вещи New Vintage"

Фестиваль розовых вин Pink Summer

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Простые вещи New Vintage
1805 дней назад
18 мая 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
1-я Брестская ул, 41, веранда ресторана "Простые вещи New Vintage"

Веранда у нас удивительная: уже буйно-зеленая, почти лесная. Один шаг от бурлящего центра: тополя столетние, сирень душистая, птицы поют про любовь. Свежесть, тишь да благодать. Пора бы уже взорвать это спокойствие счастьем, смехом, музыкой, весельем. И яркими красками. Хотя нам и одной хватит — розовой, конечно. 18 мая в Простые вещи New Vintage — Фестиваль розовых вин, наш любимый Pink Summer!

Веранда у нас удивительная: уже буйно-зеленая, почти лесная. Один шаг от бурлящего центра: тополя столетние, сирень душистая, птицы поют про любовь. Свежесть, тишь да благодать.

Пора бы уже взорвать это спокойствие счастьем, смехом, музыкой, весельем. И яркими красками.

Хотя  нам и одной хватит — розовой, конечно.

18 мая в Простые вещи New Vintage — Фестиваль розовых вин, наш любимый Pink Summer!

Все будет так, как мы любим, умеем, практиковали все прошлое лето и хотим еще:

- 45 розовых вин. Сорок пять! Малиновых, палевых, интенсивных и бледных, тихих и игристых, сухих и десертных, бархатных «как персик, слющай!» и звонких, как шлепок по бедру испуганной нимфы. Географии – необъятной: из Европы (что понятно), из Южной Америки (что интересно), из Ливана, ЮАР, Армении (что просто завораживает). Они потом все в винной карте останутся, все! Половина – по бокалам. Чтобы все лето прошло в розовом цвете.

- Raw bar. Наши любимые тартары. Много тартаров. Что-то слегка маринованное, свежее неимоверно, яркое – идеальное к розовым. Из чего – не скажем. Секрет. Обещали нашему бренд-шефу ничего до праздника не рассказывать, поэтому — СЮРПРИЗ! Но будьте уверены, приятный.

- Музыка. От Pink до Мадонны в розовом боди. От Эдит Пиаф до Элвиса. Да, музыканты тоже понимают в розовом. Как и наш диджей.

- Фотографии на память. Поэтому одевайтесь, как розовый фламинго, дитя заката – и думайте о хорошем, будем вместе исполнять!

Как всегда, билет на фестиваль стоит 500 р., за которые мы нальем вам 5 розовых вин.

А потом будем разливать уже без билетов – за совершенно смешные, нереально скромные для ресторанной Москвы деньги (да что там, даже в магазинах таких цен не найдете).

Но! Чтобы все это случилось – чтобы все это случилось именно с вами – надо заранее купить билет (их количество не безгранично), а также заранее забронировать стол (их количество тоже, увы, ограничено).

Тел. для брони: +7 (499) 250 43 38 или онлайн – visit.gastroteka.ru.

Увидимся! Ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше