Винный фестиваль “ Испания. Риоха. Огненная паста с чоризо”

И мы снова стираем все границы и сочетаем все лучшее, что может предложить нам мир. На этот раз откроем для бутылки с лучшими винами испанской Риохи – яркими, живыми, богатыми и страстными. И приготовим острую итальянскую пасту с чоризо – еду невероятную, волнующую, включающую все рецепторы на полную мощь и заставляющую забыть обо всем от удовольствия.

Искусство и культура 18+

И мы снова стираем все границы и сочетаем все лучшее, что может предложить нам мир. 

На этот раз откроем для вас бутылки с лучшими винами испанской Риохи – яркими, живыми, богатыми и страстными.
И приготовим острую итальянскую пасту с чоризо – еду невероятную, волнующую, включающую все рецепторы на полную мощь и заставляющую забыть обо всем от удовольствия.

Как вы уже догадались, темой этого фестиваля будет страсть – прежде всего, к жизни в самых ярких ее проявлениях. Красоту, отличную компанию, живую и электронную музыку, самые интересные винные рассказы и фото на память гарантируем!

Всех, кто готов поддержать нас в праздничном настрое, просим соблюдать дресс-код: одевайтесь во что-нибудь бордовое и желто-золотое.  

А также смело берите с собой детей – на наших Фестивалях их ждет наш гениальный аниматор со своей коллекцией веселых игр, ярких красок для аквагрима, чудес и прочего волшебства. 

Для того, чтобы принять участие в нашем Фестивале, необходимо купить билет – он, как всегда, стоит всего 500 р. и дает право продегустировать 5 вин на выбор. 

Как всегда, вин будет значительно больше!
И чтобы вы смогли продолжить дегустацию, в этот день все “фестивальное” вино будет продаваться по невероятно низким (прямо скажем, закупочным) ценам. 

Торопитесь купить билеты, их количество ограничено. 

А также обязательно бронируйте стол заранее – на веранде или внутри – по тел. +7 499 250 4338 или онлайн: www.visit.gastroteka.ru.

Поделиться:

1287 дней назад
17 октября 2020 15:00–18:00

Москва
ул. 1-я Брестская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов