• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, 1-я Брестская ул., 41 ресторан Простые вещи New Vintage

Винный фестиваль. Пино нуар: великий и загадочный.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Простые вещи New Vintage
1833 дня назад
23 марта 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
1-я Брестская ул., 41 ресторан Простые вещи New Vintage

Пино-нуар – сорт нежный и трепетный. Но стоит отнестись к нему с пониманием – и он раскроет вам чудеса вкуса и аромата. И будет играть нотами и акцентами долго, глубоко и совершенно завораживающе. Стоит один раз его распробовать – и все, это любовь на всю жизнь. Поэтому будем пробовать! Красный и розовый. Сухой и послаще. Тихий и игристый – не даром из него шампанское в самой Шампани делают.

Пино-нуар – сорт нежный и трепетный. Требует внимания, терпения и интереса. И охладиться до 16 градусов. И подышать. Капризный, конечно, сорт. Но стоит отнестись к нему с пониманием – и он раскроет вам чудеса вкуса и аромата. И будет играть ими долго, глубоко и совершенно завораживающе. Не даром это один из самых древнейших и благороднейших сортов, из которого еще в 14 веке в Бургундии вино делали.

Как всякий аристократ, пино нуар на первый взгляд часто бывает удивительно сдержанным. Раскрывается не сразу и совершенно не всегда в заявленную вишню и клубнику на лесной полянке. Иногда может дать в нос ароматом стали и дичи, которую уже пару часов несут с охоты по жаре. Но стоит один раз его распробовать – и все, это любовь на всю жизнь.

Вот этот самый пино нуар мы и будем пробовать. Красный и розовый. Сухой и послаще. Тихий и игристый – не даром из него шампанское в самой Шампани делают.

Билет на фестиваль стоит — 500 р.
И за них можно будет попробовать 5 вин на выбор.
А потом можно будет продолжить знакомство с сортом самостоятельно – весь день пино нуар по бокалам и бутылками продаем по заманчивым фестивальным ценам. 

Чтобы с комфортом съесть специальную фестивальную закуску, пообедать или остаться на ужин, обязательно стоит забронировать стол на втором этаже. Брони по-прежнему принимаем по тел. +7 (499) 250 43 38, а также онлайн – booking.gastroteka.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше